Team ZAR Trier

Dr. Irina Popescu, Chefärztin Kardiologie, ZAR

Doctor medic Irina Silvia Popescu, MHBA

Chefärztin Kardiologie

Fachärztin für Innere Medizin und Kardiologie

0651 - 998 967 0popescu@zar-trier.de
Dr. Joachim Hans, Chefarzt Orthopädie, ZAR

Dr. med. Joachim Hans

Chefarzt Orthopädie

Facharzt für Chirurgie, Unfallchirurgie und Orthopädie, Spezielle Unfallchirurgie, Physikalische Therapie und Balneologie, Notfallmedizin, Manuelle Medizin (DGMSM), Fußchirurgie (DAF), unfallchirurgisch-orthopädische Gutachten, BG Gutachten

0651 - 998 967 0hans@zar-trier.de
Martin Herpertz, Chefarzt Neurologie, ZAR

Martin H. Herpertz

Chefarzt Neurologie

Facharzt für Neurologie, Rehabilitationswesen, Verkehrsmedizin, Psychosomatische Grundversorgung, Gesundheitsförderung und Prävention

0651 - 998 967 0herpertz@zar-trier.de
Nicole Werner-Nels, Therapeutische Leitung, ZAR

Nicole Werner-Nels

Therapeutische Leitung

0651 - 998 967 34werner@zar-trier.de
Anna-Maria Hahn, kaufmännische Leitung, ZAR

Anna-Maria Hahn

Kaufmännische Leitung

0651 - 998 967 30hahn@zar-trier.de
Niklas Paque - Regionaldirektion - Nanz medico

Niklas Paqué

Regionaldirektion

0631 - 340 68 30paque@nanz-medico.de

MPG-Beauftragte: Nicole Werner-Nels

medizinproduktesicherheit@zar-trier.de

Kontaktieren Sie uns unter