Team ZAR Berlin

Dr. med. Thomas Lang

Ärztlicher Direktor und Chefarzt der Orthopädie

Facharzt für Orthopädie, Sozialmedizin, Chirotherapie

030 - 285 184 0 lang@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiterin

Claudia López-Stelzer

Chefärztin Uro-Onkologie

Fachärztin für Urologie und medikamentöse Tumortherapie

030 – 285 184 200 lopez-stelzer@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiter

PD Dr. med. Robert Lindenberg

Chefarzt der Abteilung Neurologie

Facharzt für Neurologie, Sozialmedizin

030 - 285 184 0 lindenberg@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiter

Dr. med. Eric Therstappen

Chefarzt der Abteilung Psychosomatik

Facharzt für Psychiatrie & Psychotherapie

030 - 285 184 0 therstappen@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiterin

Anke Nicklas

Therapeutische Leitung

030 - 285 184 555 nicklas@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiter

Dominik Schuff

Kaufmännische Leitung

030 285 184 212 schuff@zar-berlin.de
Niklas Paque - Regionaldirektion - Nanz medico

Niklas Paqué

Regionaldirektion

0631 - 340 68 30 paque@nanz-medico.de

MPG-Beauftragte(r)

medizinproduktesicherheit@zar-berlin.de

Kontaktieren Sie uns unter