Team ZAR Berlin

Dr. Thomas Lang - Chefarzt ZAR Berlin

Dr. med. Thomas Lang

Ärztlicher Direktor und Chefarzt der Orthopädie

Facharzt für Orthopädie, Sozialmedizin, Chirotherapie

030 - 285 184 0lang@zar-berlin.de
Dr. Annette Schäfer - Chefärztin ZAR Berlin

Dr. med. Annette Schaefer

Chefärztin Uro-Onkologie

Fachärztin für Urologie und Andrologie

030 - 285 184 200schaefer@zar-berlin.de
Prof. Dr. Treig - Chefarzt ZAR Berlin

Prof. Dr. Thomas Treig

Chefarzt der Abteilung Neurologie

Facharzt für Neurologie, Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, Rehabilitationswesen, Physikalische Therapie

030 - 285 184 0treig@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiter

Dr. med. Eric Therstappen

Chefarzt der Abteilung Psychosomatik

Facharzt für Psychiatrie & Psychotherapie

030 - 285 184 0therstappen@zar-berlin.de
ZAR Mitarbeiter

Dominik Schuff

Kaufmännische Leitung

030 285 184 212schuff@zar-berlin.de
Andreas Köhn - Regionaldirektion - ZAR

Andreas Köhn

Regionaldirektion

0157 - 386 520 57koehn@nanz-medico.de
ZAR Mitarbeiterin

Anke Nicklas

Therapeutische Leitung

030 - 285 184 555nicklas@zar-berlin.de

Marco Wiese

MPG-Beauftragter

medizinproduktesicherheit@zar-berlin.de
Kontaktieren Sie uns unter