Team ZAR Ulm

Dr. med. Heike Gundel, Chefärztin Orthopädie, ZAR

Dr. med. Heike Gundel

Chefärztin Orthopädie

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie, Manuelle Medizin

0731 - 964 293 100gundel@zar-ulm.de
Dr. med Roland Trautwein, Orthopädie, ZAR

Dr. med. Roland Trautwein

Orthopädie

Facharzt für Orthopädie , Allgemein-, spezielle Unfall- und Viszeralchirurgie

0731 - 964 293 100trautwein@zar-ulm.de
ZAR Mitarbeiterin

Orthopädie

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie, Manuelle Medizin, Sportmedizin, Osteopathische Medizin

0731 - 964 293 100tomutia@zar-ulm.de
Dr. Robert Lauer, Chefarzt Kardiologie, ZAR

Dr. med. Robert Lauer

Chefarzt Kardiologie

Facharzt für Innere Medizin mit Schwerpunktbezeichnung Kardiologie

0731 - 964 293 100lauer@zar-ulm.de
Prof. Dr. med. Yuefei Liu, Kardiologie, ZAR

Prof. Dr. med. Yuefei Liu

Kardiologie

Sektion Sport- und Rehabilitationsmedizin, Facharzt für Innere Medizin & Kardiologie, Sportmedizin

0731 - 964 293 100liu@zar-ulm.de
Claudia Dressler, therapeutische Leitung, ZAR

Claudia Dressler

Therapeutische Leitung

0731 - 964 293 100dressler@zar-ulm.de
Fabian Eckle, kaufmännische Leitung, ZAR

Fabian Eckle

Kaufmännische Leitung

0731 - 964 293 109eckle@zar-ulm.de
Nikolaos Gagoudis - Regionaldirektion - Nanz medico

Nikolaos Gagoudis

Regionaldirektion

0711 - 239 43 42gagoudis@nanz-medico.de

MPG-Beauftragte(r)

medizinproduktesicherheit@zar-ulm.de

Kontaktieren Sie uns unter